+7 (347) 26-27-800+7 (347) 26-27-800
3 провайдера от 235 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. 2-я Строителей, дом 7

Уфа · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
42 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
39 заявок

Отзывы жильцов дома

3 отзыва
М
Митрушичев Мстислав Никонович20.10.2025

Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Баштел и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Баштел

Н
Нечаева Анисья Карповна29.08.2025

Недавно перешел на Баштел, вроде хороший. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Д
Двуреченский Якуб Никонович14.01.2025

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. 2-я Строителей, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама